К сожалению, после оккупации Крыма в 2014 году ряд жителей полуострова предал свою Родину и добровольно вступил в ряды российской армии — армии государства-оккупанта. Кто-то воевал против Украины еще с 2014 года, кто-то подписал контракт в тюрьме, кто-то искал выгоду. Но, как показывает практика, у предателей и наемников другой судьбы не бывает.
На первом фото — Киркин Даниил Андреевич, житель оккупированного Акьяра (Севастополя). Ликвидирован во время российско-украинской войны.
На втором фото — Фефелов Сергей Александрович, житель Феодосийского района. Ликвидирован во время российско-украинской войны.
На третьем фото — Близнюченко Андрей Николаевич, житель оккупированного Феодосийского района. Ликвидирован во время российско-украинской войны.
На четвёртом фото — Литовченко Фёдор Владимирович, житель оккупированного Феодосийского района. Погиб во время российско-украинской войны.
На пятом фото — Севастьянов Василий Васильевич, житель оккупированного Феодосийского района. Погиб во время российско-украинской войны.
На шестом фото — Жданов Владислав Михайлович, Сейтлерского (Нижнегорского) района Крыма. Ликвидирован во время российско-украинской войны.
Они предали Украину и поплатились за это. Не повторяйте их ошибки. Не участвуйте в войне с оружием в руках. Кто приходит с оружием государства-оккупанта — от него и погибнет.