Международное движение #LIBERATECRIMEA продолжает работать для деоккупации Крыма. За 2023 год информационная кампания #LIBERATECRIMEA охватила более 23 миллионов человек в Украине и за рубежом.
Именно столько людей углубило свои знания о ситуации в Крыму. Именно столько людей приняло участие в наших активностях. Именно столько людей помогали держать тему Крыма в топе!
Напомним, что информационная кампания #LIBERATECRIMEA приурочена к историческим датам, связанным с Крымом:
26 февраля — День сопротивления крымской оккупации
18 мая — День памяти жертв геноцида крымскотатарского народа
26 июня — День крымскотатарского национального флага
9 августа — День коренных народов мира
10 декабря — День прав человека
Кроме этого, мы поднимаем и другие важные темы такие, как: возвращение исторических названий в Крыму, незаконная мобилизация на полуострове, будущее Крыма, участие крымских татар в российско-украинской войне и тому подобное.
С результатами кампании можно ознакомиться на лендинге.
Мы очень рады, что информационная кампания #LIBERATECRIMEA смогла охватить такое количество людей и что она помогает рассказать украинскому и международному сообществу о ситуации в Крыму.
Дальше — больше!
#LIBERATECRIMEA
Кампания #LIBERATECRIMEA была представлена Крымскотатарским Ресурсным Центром в рамках Программы содействия общественной активности «Присоединяйся!», которая финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) и осуществляется Pact в Украине. Содержание кампании является исключительной ответственностью Pact и его партнеров и не обязательно отражает взгляды USAID или правительства США.