Оккупанты подписали распоряжение, согласно которому часть акватории Таганрогского залива Азовского моря передали на 20 лет в обособленное пользование Министерства обороны РФ для «обеспечения безопасности государства».
"Предоставить Минобороны России на 20 лет в обособленное водопользование часть акватории Таганрогского залива Азовского моря", — говорится в документе.
В распоряжении отмечается, что участок акватории можно будет использовать только в целях "обеспечения обороны страны и безопасности государства".
