По состоянию на утро 11 мая на временно оккупированной территории АР Крым и г. Севастополь известно о 324 случаях заражения коронавирусной инфекцией — 202 и 122 случая соответственно. Об этом сообщается на сайте «Минздрава» Крыма и «Правительства» Севастополя.
В оккупированном Крыму под медицинским наблюдением находятся 1742 человека, из которых под динамическим наблюдением на дому находятся 908 человек, в стационарах находятся 179 человек, изолировано в обсерваторы – 655 человек. Всего выявлено 202 положительных на Covid-19. Из них на лечении 136 человека, выздоровело — 64.
В Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 122 человека. За последние сутки выписаны три пациента. В инфекционной больнице находятся под наблюдением 115 человек, в городской больнице № 9 – 96. Под наблюдением по месту жительства – 1063 человека.

