Партизаны движения «Атеш» разведали логистический хаб рф на территории оккупированного Крыма

2 октября, 2024

Агенты движения «Атеш» утверждают, что обнаружили место перегрузки топлива из эшелонов в бензовозы. Об этом партизаны сообщили в официальном телеграм-канале движения «Атеш».

«Завозят шесть вагонов, после чего поочередно подъезжают зеленые бензовозы, заправляясь прямо из цистерн, поскольку терминала на месте нет. Топливо транспортируют на мобильные заправочные станции по всему полуострову, а наибольшее количество направляют в сторону Красноперекопска для дальнейшей отправки на фронт», — отмечается в сообщении.

«Все маршруты от места выгрузки проходят через Тимошовку, где уже положен первый слой новой дороги. Мы продолжаем фиксировать перемещения и критические точки поставки оккупационных войск», — добавили активисты.

Напомним, что россияне недавно начали устанавливать новые инженерные укрепления в окрестностях городов Кезлев (Евпатория) и Акъяр (Севастополь), а также привлекать гражданских к их строительству. Все это связано с учениями местной «теробороны» оккупированного Крыма, которые имеют связь с исчезновением российских военных и увеличением активности партизанских движений.